Гороскоп темперамента

Что такое гороскоп темперамента? Известно, что у каждого человека есть собственный знак зодиака.
Но многие ли знают, что именно этот знак способен оказывать влияние не только на судьбу, творческие и деловые предпочтения, но и на темперамент.
Именно гороскоп темперамента приоткроет тайну всех двенадцати знаков зодиака.

Гороскоп темперамента для Овна (21 марта — 20 апреля)

Что можно сказать про Овна? Он первопроходец, впрочем, что в этом удивительного для первого знака зодиака? Овен – это огонь, яркое пламя, которое не только быстро вспыхивает, но и так же быстро гаснет. Зачастую людям этого знака приписывают детскую наивность, но следует помнить, что дети бывают не только невинны, доверчивы и честны, но так же достаточно хитры и жестоки. Овны ранимы, не любят ошибаться, именно поэтому объект любви с первых минут возносится на постамент, а потом бывает оттуда свергнут.

Люди Овны достаточно сексуальны, чтобы эта энергия носилась вокруг них, словно ветер перед большой бурей. И эта неуемная энергия требует выхода, иначе Овен становится разочарованным, раздражительным и злым. Умеют ли барашки любить? Можно сказать, что это одна из потребностей таких личностей, поскольку в одном человеке Овен находит не только объект страсти и заботы, но и близкого друга.

Гороскоп темперамента для Тельца (21 апреля — 20 мая)

Тельцы всегда отличались приземленностью и практичностью, но для представителя стихии земли – это естественное врожденное свойство. Больше всего Тельцов привлекает надежность, постоянство. Ощущение стабильности, в том числе и материальной, необходимый элемент для душевного здоровья.

При всей своей практичности и материализме, Тельцы достаточно страстны, чтобы обеспечить партнеру романтику и необходимый уровень переживаний. Обычно они не из тех, кто меняет свои любовные предпочтения. Если Телец влюблен, то это длится долгие годы, пока что-то не разобьет его сердца. Например – измена любимого.

Гороскоп темперамента для Близнецов (21 мая — 21 июня)

Стихия воздуха нуждается в большом пространстве и в большом числе контактов. Именно поэтому Близнецы, часто меняют не только свое мнение, но и настроение, а так же круг общения. Близнецы – это интеллектуалы, которые не прочь попробовать что-то новое и неизведанное.

Склонны ли они к флирту? Конечно же – да. При этом эти люди отдают предпочтение неординарным личностям, которые могут совершить безумные и внезапные поступки. Такие люди рождают в Близнецах чувство общности и чрезвычайно их привлекают. Однако стоит показать недостойный интеллектуальный уровень, как человек Близнецы моментально разочаруется и отправится на поиск кого-то более достойного.

Гороскоп темперамента для Рака (22 июня — 22 июля)

Первый из трех водяных знаков, именно поэтому Рак настолько чувствителен. Что отличает Рака от других знаков? Эти люди обладают почти колдовской интуицией, которая помогает им ориентироваться в мире своих чувств и ощущений.

Если уж Рак обратил на кого-то внимание, то эта личность обязательно ощутить на себе весь поток обаяния, который представитель этого знака совсем не пожалеет. Несмотря на свою эмоциональную чуткость, Рак вовсе не стремится разбрасываться этим ощущением. Наиболее велико в нем желание, найти свою половину и устроить уютное семейное гнездо, где он сможет раскрыться лучше всего. Не боясь быть отвергнутым и осмеянным.

Гороскоп темперамента для Льва (23 июля — 23 августа)

Лев – это огненный актер, который возглавляет все двенадцать знаков. Хотя он и огонь, но куда более ровный чем Овен. Для чего рождены люди Львы? Не теряя ни минуты, они ответят, что для театра, ведь именно сцена, будто то настоящая или жизненная, именно то место, где Лев может блистать своим величием под софитами.

Эта потребность во всеобщем восхищении, определяет натуру Льва. В любви он так же падок на лесть и обожание, впрочем, несмотря на свое большое и гордое сердце – он жаждет любить. Сильно, глубоко и по-настоящему, иначе жизнь потеряет весь смысл.

Гороскоп темперамента для Девы (24 августа — 23 сентября)

У воздуха есть интеллектуал Близнецы, но и среди земных знаков, именно в этом направлении отличилась Дева. Главное для Дев – это идея, именно с нее начинается абсолютно все. Скорее всего, по этой причине, темперамент Дев – это не бушующий фейерверк, а выдержанная прохлада. Такие люди прагматики, что конечно не означает что они зануды.

Что Дева ценит в своем любимом? Конечно же, первое – высокий интеллект, затем – чистоплотность. Девы помешаны на порядке и ни за что не подпустят к себе человека, который способен разрушить их обустроенный мир или внести в него хаос. В свое сердце и в свою постель, любимый будет допущен только после тщательного контроля, а если он не будет пройден, то получит от ворот поворот.

Гороскоп темперамента для Весов (24 сентября — 23 октября)

Знак Весов – это не только гармония, легкость духа (что не удивительно для представителя воздуха), еще это постоянный поиск своего места в мире. Весы это любвеобильный идеалист, который с радостью погружается во всяческие любовные авантюры и способен втянуть в них, практически кого угодно.

Одно из любимых занятий Весов расхваливать свои способности, конечно и в постели в том числе. Однако правда оказывается другой – если по каким-то причинам, партнер не соответствует их представлениям о гармонии, то Весы превращаются в ленивых и безынициативных.

Гороскоп темперамента для Скорпиона (24 октября — 22 ноября)

Скорпион – вода, но вода мутная и глубокая. Именно о нем можно сказать: «В этом омуте, все же водятся черти». Скорпион выглядит как магическая личность, полная загадок и несколько пугающая. Люди этого знака холодные, неприступные аристократы, которым нравится брать развитие ситуации в свои руки.

Когда Скорпион питает к партнеру искренний интерес, он сразу становится темпераментным, находчивым и страстным. Душа Скорпиона нежная, но сильная, хотя конечно про это можно будет узнать, только пробившись через толщу льда.

Гороскоп темперамента для Стрельца (23 ноября — 21 декабря)

Третий и последний среди огненных знаков Стрелец, мастер находить приключения. Кроме этого Стрелец знатный фантазер, который, однако, в глазах общественности хочет выглядеть реалистом. Эта свободолюбивая личность, больше всего ценит неприкосновенность его личной жизни и контактов. Если его пытаются связать обещаниями, которые надевают словно кандалы, Стрелец вполне может сбежать.

В любви, так же как и в жизни, людям этого знака необходимы перемены. Поэтому его вряд ли можно называть верным возлюбленным, который останется рядом, когда нагрянут серые будни. Чтобы удержать такую личность, придется хорошенько попотеть и включить фантазию.

Гороскоп темперамента для Козерога (22 декабря — 20 января)

Возможно, по Козерогу и не скажешь, но он умеет посмеяться над собой. Однако при наличии этой черты, этот земляной знак может терзаться глубоким чувством вины из-за того, что не достиг того, чего он желал. Такие личности любят ореол славы, который окутывает их и придает жизни дополнительный смысл.

С первого взгляда можно решить, что Козерог тихий и скромный, однако в том, что касается земных удовольствий (а это последний земной знак), козерог может быть весьма изощрен и искусен.

Гороскоп темперамента для Водолея (21 января — 20 февраля)

Стрелец любит свободу, но Водолей ей дышит. Без нее, он как рыба, выброшенная на берег начинает медленно, но верно увядать. Водолей рожден для воплощения в жизнь всяческих планов, и конечно официальные отношения могут здорово этому помешать. Именно поэтому среди Водолеев особенно много тех, кто мечтает не о страсти, а о партнерстве и любви одновременно.

Правила в любви? Нет, конечно, Водолей о них впервые слышит. Люди этого знака любят эксперименты и легкость в отношениях, конечно, это не делает их распутниками, всего лишь детьми, которые жаждут новых впечатлений.

Гороскоп темперамента для Рыб (21 февраля — 20 марта)

Последний из водяных представителей и, пожалуй, наиболее загадочный. Однако если в Скорпионе черная магия, то в Рыбах – серая. Если для людей Рыбы многозначительны и таинственны, то это же правило можно применить и к самому знаку. Рыбы с трудом разгадывают свои глубинные желания и потребности, изучать себя им предстоит всю жизнь.

Иногда Рыбы становятся жертвой своего загадочного мира, поскольку нуждаются в глубокой и драматичной любви, которая бы потрясла их до самых глубин. Люди этого знака весьма эротичны, однако при необходимости, готовы удовлетворять свои потребность мелодраматичной литературой или фильмами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *