Любимые цветы и характер

Какие цветы вы любите: полевые или садовые? А какие именно? Я не просто так спрашиваю: оказывается, цветы могут многое рассказать о характере человека. Выбирайте самый любимый цветок и узнавайте то, что вы, возможно о себе еще не знаете!

ТЮЛЬПАН

Тюльпаны любимы людьми с сильной энергетикой и несгибаемой волей. Такие люди под воздействием жизненных трудностей гнутся, но не ломаются. С ними легко общаться, но разгадать их сущность ни у кого не получится – это люди-загадки. А невзгоды они стойко переносят потому, что смотрят в будущее с оптимизмом, надеясь, что впереди их ждет лучшая жизнь. Женщины, обожающие тюльпаны, считают, что они всегда правы, поэтому их мужьям порой живется весьма нелегко. 🙂

ПИОН

Людей, любящих пионы, можно разделить на два лагеря: одни в силу своей застенчивости подавляют свои сексуальные желания или испытывают дефицит любовных утех, другие – наоборот, очень любвеобильны. При этом последняя группа любителей пионов также страстно обожает деньги и саму жизнь.

ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ ИЛИ СИРЕНЬ

Букеты из сирени или полевых цветов (ромашек, огоньков, лесных лилий и пр.) обожают люди, предпочитающие держать свои чувства при себе. Если что-то не так, они могут замкнуться в себе. Они обладают богатым внутренним миром и утонченностью, в силу чего им не хватает энергии на достижение целей. Зато любители сирени и полевых цветов очень отзывчивы и старательны.

ФИАЛКА

Чаще всего любители фиалок – интроверты, т.е. люди, предпочитающие жить в своем мире без лишнего общения. Им хорошо наедине с собой и своими мыслями. Они часто идеализируют свое прошлое и любят помечтать. Но это не значит, что такие люди меланхоличны и депрессивны. Если они желают чего-то достичь, они этого достигнут – пусть не сразу, но постепенно. Своего упускать они не станут.

ХРИЗАНТЕМА

Любители хризантем, особенно дамы, все время стремятся достичь совершенства во всем, будь то внешность, дом или карьера. Они весьма серьезны, ответственны, и любят покопаться в себе. Порой они сильно замыкаются в себе, и другие часто не могут понять и принять их. И вправду – сложно полюбить человека, который не любит себя сам.

РОЗЫ

Розы любимы самодостаточными и уверенными в себе людьми. Такие люди умеют любить и себя, и других. Их жизнь стабильна, ибо они не переживают по мелочам и твердо стоят на земле. Это реалисты, знающие, чего они хотят, и не любящие предаваться несбыточным мечтам. Любители роз нередко бывают настойчивыми и амбициозными. Заурядными их точно не назовешь – они не затеряются в серой толпе, за что порой бывают нелюбимыми другими.

ГВОЗДИКА

Обычно гвоздики нравятся тем людям, которым чуждо бурное проявление чувств, но которые умеют быть вежливыми и знают, что и когда нужно сказать, чтобы не обидеть другого. Но есть среди любителей гвоздик и другие люди, умеющие манипулировать окружающими и извлекать из этого максимальную выгоду. И эти люди весьма прямолинейны и упрямы, что нравится далеко не каждому.

ГЕРБЕРЫ

Любители гербер просты и милы, добры, открыты и легкоранимы. И вместе с тем они довольно уперты в своем стремлении к идеалу во всем. Хотя эта упертость не всегда помогает им добиться своего, ведь они не умеют приспосабливаться к обстоятельствам. А некоторые люди, обожающие герберы, боятся жизни и всегда ищут, на кого бы опереться.

ИРИСЫ

Люди, которым нравятся ирисы, в своих стремлениях к достижению цели порой доходят до фанатизма, подчиняя свою суть желаниям, причем, частенько несбыточным, далеким от реальности. Из-за этого любители ирисов порой остаются в гордом одиночестве – близкие перестают их понимать и принимать в таком качестве. А ведь эти упрямцам всего лишь нужно быть немного посговорчивее, погибче, но куда там! Вместе со всем этим они довольно трудолюбивы, благодаря чему способны построить успешную карьеру и возглавить серьезную компанию.

ЛИЛИИ

Лилии любимы людьми, уверенными в себе, энергичными и сильными, гордыми и подчас даже заносчивыми. В большинстве случаев им глубоко начхать на чужое мнение – эти люди уверены, что правы только они. Да, им точно недостает самокритичности… И вместе с тем они обладают некоей утонченностью натуры и незаметным обаянием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *