Финикийский гороскоп

Финикийская цивилизация является одной из самых загадочных цивилизаций. До наших времен сохранились только часть их духовной практики и наследий. Одно из таких наследий является финикийский гороскоп, который считали верным сами финикийцы. В этом гороскопе очень интересно определяется судьба человека. Финикийцы считали, то на судьбу человека оказывает огромное влияние день недели рождения человека. На каждый из семи дней недели выделяется по одному знаку.

Понедельник – Илуит

Люди, которые родились в понедельник, способны строить новое, опираясь при этом на старое, но их разум часто свободен от общественных клише и чужих авторитетных взглядов на жизнь. Поэтому они сами себе хозяева, что иногда может привести их в тупик. Ведь если человек не признает ни чьих мнений, то сам может повторить те же ошибки, хотя другой на его месте не повторил бы их. Они любят рисковать, отрицают любые авторитеты и имеют стальную волю, что, к сожалению, нередко их самих загоняет в тупик.

Вторник – Илату

Рожденные в этот день в основном склонны заниматься работой с уже имеющимися материалами, преобразуя и модернизируя их. Они легко усваивают фундаментальные знания. Причем, они не прочь позаниматься как теорией, так и практикой. Основные черты таких людей – вдумчивость, ортодоксальность, фундаментальность, способность видеть суть. Их ортодоксальность, скорее минус, чем плюс, так как она мешает им видеть новое.

Среда – Рахмают

Такие люди не склонны к предательству, каким-то высшим открытиям и переменам в собственной жизни. Они хорошо справляются с задачами приведения общественных отношений к принятым нормам. Поэтому из них получаются хорошие государственные служащие и чиновники. Из положительных черт можно отметить трудолюбие, собранность, надежность и исполнительность, но они часто зациклены на приобретенных предрассудках.

Четверг – Арцайат

Это теплые и положительные люди. Они романтики и идеалисты. Из них получаются хорошие поэты и музыканты. Нередко люди, рожденные в четверг, становятся источником вдохновения, музой для других. Они способны заряжать окружающих энергией, и обладают прекрасной фантазией, но в то же время они поверхностны и легкомысленны.

Пятница – Астарит

Люди, рожденные в пятницу зачастую умны, эпатажны и эффектны. Таким людям достаточно легко заставить слушать себя. Они прирожденные лидеры, хорошие ораторы и обладаю природным магнетизмом. Может показаться, что они темны в своих помыслах, но, тем не менее, они способны оказать исключительную полезность для общества.

Суббота – Котаруит

Сфера деятельности людей рожденных в субботу – это сфера питания, производство роскоши и прочих материальных предметов. Они способны понимать потребности других людей, их вкусы и предпочтения. Отличаются коммуникативностью, трудолюбием, практичностью и чувством интуиции. В тоже время они несколько меркантильны и надменны.

Воскресение – Рашапуит

Призвание людей родившихся в седьмой день недели – изучение помыслов, эмоций, желаний и организма других людей. Они способны обеспечивать как материальным, так и душевным здоровьем. Их задача поддерживать нравственное и духовное здоровье людей. Они умны, выдержаны, но им порой не хватает высоты устремлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *