Каждый думает, что вы хотите….. переспать?

Американские ученые (британцы теряют хватку) по итогам недавнего исследования пришли к выводу, что почти каждый ваш знакомый, исключая родственников, не прочь с вами переспать, пишет Forbes.com. Что самое интересное, эти же знакомые уверены, что вы точно так же ищете пути переспать с ними.

Чтобы добраться до столь пикантного заключения, исследователи опросили более 160 мужчин и женщин, заявляющих, что они друзья (более 80 пар). Выяснилось, что среди мужчин чаще встречается желание увидеть в дружбе нечто большее, чем просто дружба. Причем мужчины чаще женщин ошибочно предполагают, что друг противоположного пола тоже испытывает к ним тайные сексуальные желания.

И еще одна любопытная деталь. Опрошенные мужчины заявляют, что их слабо волнует тот факт, что женщина-подруга встречается с другим мужчиной. Тяга к подруге от этого не ослабевает.

А теперь представьте, что целый год вы задерживаетесь на работе допоздна и даже приходите по выходным, чтобы доказать свою преданность команде и делу. Но ваш начальник расшифровывает ваш сигнал ошибочно. И все эти бессонные ночи, огонь в ваших глазах и упорный труд он воспринимает, как попытку привлечь его внимание.

Ваш босс предполагает, что все последние 12 месяцев вы напрягались не ради продвижения по службе, а ради того, чтобы оказаться ближе к нему. Он думает не о вашей карьере и не о том, насколько важны его рекомендации и взгляды для вашего будущего. У него в голове один вопрос: следует переспать с вами или все же воздержаться. Вы же помните: он заведомо предполагает, что вас тянет к нему.

Возможно, повышение, которое еще недавно казалось таким очевидным, ускользнуло от вас именно поэтому?

Существует ли искренняя дружба между мужчиной и женщиной? Что делать, если коллеги или начальники смотрят на вас влюбленными глазами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *