Обратитесь к психологу

Не бойтесь рассказать о своих проблемах! Каждый из нас сталкивается с трудностями в жизни, и не все их можно решить самостоятельно.  Психолог – это тот человек, который поможет вам с ними справиться, выслушает вас, поддержит и проконсультирует по интересующим вас вопросам. Психолог поможет решить как проблемы узкого круга, так и обширные проблемы. Бытует мнение, что к психологам обращаются только психически-больные люди. Это не так! Депрессии, апатия, чувство одиночества, собственной ненужности, постоянный страх, неуверенность в собственных силах, беспричинное чувство вины, бессонница – все это тревожные звоночки, которые могут привести к неизлечимым психическим расстройствам. А ведь это самое страшное – потерять собственную личность, забыть, кто ты есть. Чтобы нормально функционировать в обществе, человек должен быть здоров, как целостная личность. В наше время всевозможные стрессы и переживания вызывают различные расстройства, которые могут привести к нарушению уровня социализации и дальнейшему «выпадению» человека из общества. Следует помнить, что психолог может помочь вам с профориентацией, поиском себя в жизни, продвижением по карьерной лестнице.

Мы оказываем профессиональное психологическое консультирование в городе Йошкар-Ола. Не стесняйтесь задать вопрос психологу. В форме доверительной беседы вы сможете побороть свои страхи и лучше узнать себя. Главное, найти грамотного специалиста. Мы понимаем, как это трудно – раскрываться чужому человеку. Именно поэтому только квалифицированный психолог может помочь вам в этом нелегком деле. В среднем требуется от нескольких сеансов до 20, все зависит от вашей готовности работать над собой, желании разобраться в себе и собственных проблемах и переживаниях и уровня доверия, который сможет установить грамотный психолог. Существует весьма тонкая грань между психологическим консультированием и более сложным процессом – психотерапией. Вместе со специалистом вы поймете, в  каком направлении следует двигаться, чтобы все разрешилось наилучшим образом. Психологическое консультирование помогает решить проблемы «взглядом со стороны». Специалист поможет вам улучшить качество жизни, обнаружить пути решения проблем, чтобы вы самостоятельно смогли в дальнейшем направлять свои силы в нужное русло. Ведь выход можно найти всегда, но не всегда его можно увидеть «изнутри», из собственного «я». Психолог в городе Йошкар-Ола – это доступная помощь для вас в любых интересующих вас вопросах. Вы должны помнить, что этот процесс занимает время, нельзя сразу избавиться от всех тревог. Будьте терпеливы, и тогда добьетесь положительных результатов.

С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.psy-art.club, а  также задать вопрос психологу онлайн, прочитать интересные статьи и открыть что-то новое для себя. Ведь, как сказал современный немецкий психолог и психотерапевт  Н. Пезешкиан, «Здоров не тот, у кого нет проблем, а тот, кто умеет их решать».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *